Четверг, 18.04.2024, 16:41 Приветствую Вас Бродяга


Меню сайта
Наш опрос
Файлы какой игры вас привели сюда?
Всего ответов: 1201
Популяр. файлы
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Limbo
06:05
Limbo
Limbo - платформер головоломка созданная независимой датской студией Playdead. Любители подобного жанра не должны пройти мимо этой игры. Игра начинается с того, что вы появляетесь в тёмном лесу и всё что известно, это то, что вы потеряли сестру и должны найти её. Только лишь на этом и построена сюжетная линия. Вы бежите вперёд преодолевая препятствия и решая головоломки которые, кстати местами заставляют подумать.



Но мы бы не советовали игру если бы она была хороша только выше перечисленным. Одна из самых главных её достоинств - атмосферность. Игра создана в необычном чёрно белом стиле который пропитывает своей атмосферностью до костей, а звуки в игре только подчёркивают сущность этого хмурого мира.

Так же, очень впечатляет физика в игре и её отдельные части. Будут встречаться интересные ловушки связанные с физикой. Главный герой сможет манипулировать некоторыми предметами. А в некоторых моментах прохождение будет зависеть от быстроты вашей реакции.

Ну а если вы не смогли пройти и погибли, не беда. Игра делится на много чекпоинтов дойдя до которых сохранение произведётся автоматически и в случае смерти вы незамедлительно возродитесь на месте последнего сохранения.

Недостатков как таковых в игре я не нашел. Меня устроило абсолютно всё. Незабываемый внешний вид, атмосферность, головоломки, сюжет простой, но он тут в принципе не важен. Оцениванием мы здесь не занимаемся, но я бы дал этой игре 10 из 10.
Категория: Во что поиграть? | Просмотров: 648 | Добавил: SurfeR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Вход на сайт

Категории
Последние файлы
Все материалы взяты из свободных источников!
Войти Зарегистрироваться